Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Систему "умных" электросетей планируют внедрить в Новой Москве к 2022 году

Дата публикации: 14-12-2018 12:12:27

Новая система поможет снизить издержки при техническом обслуживании, ремонте, строительстве и реконструкции объектов энергоинфраструктуры

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1"Новгородэнерго" внедрит цифровую систему учета электроэнергии для снижения потерь в сетях0015-02-2019
2"Мосгаз" построит первые умные газопроводы в Новой Москве до конца 2019 года0007-08-2019
3Более 400 млн рублей направят на создание "умных" электросетей в Новгородской области0025-09-2018
4Власти Новой Москвы рассчитывают изменить систему энергоснабжения жилья и дач к 2024 году0026-02-2019
5Систему "Умного города" создадут в трех подмосковных городах0006-06-2019
6В Москве к 2030 году появится сеть быстрых электростанций0020-02-2025
7"Россети" внедрят передовые решения в рамках усиления энергосистемы Московского региона0020-02-2025
8Почти 1,3 тыс. домов Москвы оборудуют умными счетчиками электроэнергии до конца 2019 года0030-07-2019
9"Россети Сибирь" к 2021 году оснастят "умными" счетчиками 50% потребителей0006-09-2019
10Систему освещения московского метро начнут обновлять с 2021 года0020-02-2019

Классификация: Москва. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.