Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Двух полицейских из Улан-Удэ обвиняют в избиении владельца автомойки

Дата публикации: 14-12-2018 06:12:16

Возбуждено уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия"

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Жителя Чувашии подозревают в избиении двух полицейских00
2Двух полицейских в Уфе подозревают в применении насилия в отношении сотрудников СК00
3СК возбудил уголовное дело об избиении жительницы Иркутска сотрудником Росгвардии00
4Двух полицейских из Уфы заподозрили в вымогательстве и превышении полномочий00
5В Бурятии возбудили уголовное дело из-за издевательств над воспитанниками детского сада00
6СК возбудил уголовное дело по факту нападений на полицейских в Чечне00
7Опубликовано видео задержания напавшего на сотрудника СК в Москве00
8Двое полицейских в Бурятии стали фигурантами уголовных дел после покупки 800 омулей00
9СК предъявил обвинение владельцу батута, на котором пострадали дети в Улан-Удэ00
10Возбуждено уголовное дело на полицейских, избивших при задержании мужчину в Домодедово00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru