Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Росхим планирует запустить в Волгодонске производство аминокислот для АПК к 2029 году

Дата публикации: 31-03-2026 13:42:00

Входящее в "Росхим" АО "Донские биотехнологии" ("Донбиотех", г. Волгодонск, Ростовская область) планирует ввести в эксплуатацию производство аминокислот к 2029 году, сообщил глава "Росхима" Эдуард Давыдов.

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Росхим сохранил планы по запуску импортозамещающего производства аминокислот на «ДонБиоТехе» в Ростовской области00
2Мощность второй очереди «Донбиотеха» составит 55 тысяч тонн кормовых добавок00
3«Волжский оргсинтез» намерен увеличить импортозамещение метионина к 2029 году00
4Под Волгодонском достроят главный корпус «Донбиотеха» за 1,6 млрд рублей00
5В Волгодонске в строительство комплекса «ДонБиоТех» вложили ₽14 млрд00
6«Химмед» запустит в Подольске производство активных фармсубстанций и медицинских реагентов00
7У России есть потенциал стать экспортером аминокислот00
8Кормовые аминокислоты и биотехнологические ингредиенты: новая индустрия глубокой переработки00
9Будет не аминакисло. Под Воронежем хотят построить завод по переработке зерна кукурузы за 110,4 млрд рублей00
10"Дочка" Росатома вложит 5 млрд рублей в модернизацию своего завода в Волгодонске00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.tsenovik.ru