Не «ну, в чём-то близка», не «есть кое-какие элементы». Полноценный имм-сим, твёрдо и чётко! Собранный немцами, которые просто хотели сделать «живую» RPG, от души. И мы об этом уже сколько лет твердим, если что. А чтобы убедиться в имм-симности «Готики», достаточно пройтись по определяющим столпам этого абстрактного «жанра». Компактный, но проработанный до последнего камня мир. […]
Сообщение «Готика» — это иммерсив-сим, а Gothic Remake это в очередной раз доказала появились сначала на DISGUSTING MEN. Отвратительные мужики.
Тональность 0
Информативность 0
disgustingmen.com