Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Спасатели напомнили белгородцам, почему опасно оставлять детей без присмотра

Дата публикации: 21-06-2026 20:31:31

ГУ МЧС России по Белгородской области напоминило родителям о рисках, связанных с оставлением детей без присмотра – даже кратковременное отсутствие взрослого может привести к беде

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1На отдых и обратно: белгородцы узнали, как собрать аптечку перед путешествием с детьми00
2Власти Астрахани после случая со связыванием детей в детсаду издадут памятку родителям00
3Столичный омбудсмен рассказала о ребенке, замеченном с пьяными взрослыми00
4Ульяновцам рассказали, какие работы признаны самыми опасными00
5Кузнецова призвала организаторов несанкционированных акций "оставить детей в покое"00
6Тюменский врач объяснила природу истерик при разлуке с телефоном00
7Глава Приамурья отметил, что отказ жителей эвакуироваться повышает риски для спасателей00
8Социальные няни оказали 7,5 тыс. услуг в Волгоградской области00
9Грудные дети в Ковдоре на выходных остались без помощи00
10Основные симптомы дефицита магния у детей05

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.mk.ru