Тюменский свинокомплекс начал убой поголовья из-за угрозы опасного заболевания
Дата публикации: 28-05-2026 13:42:00
Свинокомплекс ООО «Олимп» из Заводоуковска (Тюменская область) начал убой скота в связи с возможным появлением эпизоотии — опасного инфекционного заболевания у животных. Антисанитария была зафиксирована на предприятии еще в 2024 году.
Схожие новости
Классификация: Урал. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: www.tsenovik.ru.