В городе Кабо-Сан-Лукас произошла авария, в результате которой автомобиль въехал в толпу мексиканских болельщиков, праздновавших победу над Чехией в рамках чемпионата мира. Об этом сообщает издание El Financiero.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль влетел в толпу на ЧМ-2026 в Мексике – ранены 17 человек | -2 | 5 | 25-06-2026 |
| 2 | Водитель пытался пробиться сквозь толпу и сбил 17 человек в Мексике | -5 | 7 | 25-06-2026 |
| 3 | Автомобиль врезался в толпу фанатов на ЧМ-2026, 17 человек пострадали | -2 | 6 | 25-06-2026 |
| 4 | Автомобиль в Кабо-Сан-Лукас травмировал 17 болельщиков сборной Мексики | -2 | 7 | 25-06-2026 |
| 5 | Машина въехала в толпу мексиканских фанатов после игры с Чехией. Пострадали 17 человек, один – в тяжелом состоянии | -2 | 7 | 25-06-2026 |
| 6 | Автомобиль врезался в толпу болельщиков после матча ЧМ-2026, есть пострадавшие | -2 | 7 | 25-06-2026 |
| 7 | В Мексике авто наехало на толпу болельщиков после матча чемпионата мира | -2 | 6 | 26-06-2026 |
| 8 | Автомобиль въехал в толпу мексиканских болельщиков после матча ЧМ | -5 | 7 | 25-06-2026 |
| 9 | Автомобиль врезался в толпу болельщиков на чемпионате мира | -5 | 5 | 25-06-2026 |
| 10 | Грузовик с мигрантами перевернулся на юге Мексики, 25 человек погибли | 0 | 0 | 08-03-2019 |