Сегодня утречком состоялась охота за эмоциями: как прошла наша «Королевская охота»?
Каждый июнь мы с нетерпением ждём встречи с ребятами из городских лагерей дневного пребывания. И с каждым годом желающих присоединиться к нашим игровым программам становится всё больше! Это невероятно приятно и доказывает, что наши идеи находят отклик.
Вот и сегодня мы снова погрузились в атмосферу приключений, проведя любимую всеми программу «Королевская охота»! 🦌👑
Это было феерично! Ребята примерили на себя роль настоящих королей и королев: каждый отправился на охоту, гордо неся на голове корону (которую, кстати, нужно было ещё удержать во время скачек — вот где настоящий экшен!).
Но наша охота — это не только погоня за трофеем. Мы сделали привал, где устроили зажигательные танцы и лакомились вкуснейшей рыбкой барабулькой 🐟.
А когда ребята возвращались с добычей... Охотничий трофей и блеск в глазах победителей — это просто космос! Такие эмоции словами не описать, их нужно видеть!
Спасибо нашим юным друзьям за этот драйв! Ждём вас снова! 🔥
#КоролевскаяОхота #Цветик #ДетскийПраздник #Лето2026#волонтерство
Тональность 0
Информативность 0
vk.com