Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Киев настаивает на создании группы по передаче контроля на границе с РФ в Донбассе

Дата публикации: 18-02-2020 00:02:12

Как заявил глава МИД Украины Вадим Пристайко, следующая встреча "нормандской четверки" ориентировочно запланирована на апрель

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Глава МИД Украины допустил, что "нормандский саммит" в апреле может не состояться0015-02-2020
2Глава МИД Украины призвал ЕС усилить санкции против РФ в целях достижения мира в Донбассе0014-10-2019
3Киев на встрече контактной группы намерен договориться об обмене и дате прекращения огня0013-12-2019
4Глава МИД Украины на площадке ОБСЕ обсудил с коллегами выборы в Донбассе0006-12-2019
5Перед саммитом в "нормандском формате" планируется встреча глав МИД "четверки"0026-02-2020
6Киев начал формировать группу для "надлежащего контроля возможного перемирия"0014-03-2025
7МИД Украины вновь рассматривает возможность размещения контингента ООН в Донбассе0014-12-2019
8В Киеве заявили, что новый обмен удерживаемыми лицами может состояться на следующей неделе0003-10-2019
9Киев рассчитывает, что отвод войск в Донбассе пройдет до конца октября0014-10-2019
10Глава МИД Украины предложил ООН разместить миротворцев на границе с Россией0020-02-2020

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.