Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Команда ММК завоевала бронзу всероссийского фестиваля ГТО

Дата публикации: 22-06-2026 13:00:00

В Ноябрьске завершился Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. Челябинскую область представляли работники ММК. По итогам четырех соревновательных дней команда из Магнитогорска показывала впечатляющие результаты, благодаря чему и стала призером состязаний.
Эта запись Команда ММК завоевала бронзу всероссийского фестиваля ГТО первой появилась на сайте Магнитогорск.

Классификация: Новости партнеров

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Миасские школьники завоевали бронзу на финале областного фестиваля ГТО00
2Магнитогорск отметил Олимпийский день праздником в Экопарке00
3В Орловской области состоялся региональный этап фестиваля ГТО среди семейных команд00
4Спартакиада ГТО: кто стал лучшим среди сельских школ Миасса?00
5Команда Удмуртской Республики стала победительницей Летнего фестиваля ГТО в "Артеке"00
6Челябинская область победила в Спартакиаде МЧС России по лёгкой атлетике00
7🥇На спортивной площадке молодежного центра «Космос» прошёл фестиваль ВФСК ГТО ...00
8🥇На спортивной площадке молодежного центра «Космос» прошёл фестиваль ВФСК ГТО ...00
9Орловские акробаты и художницы победили на «Гимнастраде 2026»00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.mr-info.ru