В Ноябрьске завершился Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. Челябинскую область представляли работники ММК. По итогам четырех соревновательных дней команда из Магнитогорска показывала впечатляющие результаты, благодаря чему и стала призером состязаний.
Эта запись Команда ММК завоевала бронзу всероссийского фестиваля ГТО первой появилась на сайте Магнитогорск.
Тональность 0
Информативность 0
www.mr-info.ru