Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Омской области возбудили дело против главврача из-за превышения полномочий

Дата публикации: 17-02-2020 07:02:46

По версии следствия, он использовал машины "Автобазы здравоохранения", чтобы оказывать транспортные услуги промышленному предприятию

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Тюменской области возбудили уголовное дело в отношении бывшего главы района0017-01-2020
2В Омской области возбудили дело после опрокидывания автобуса в кювет0006-11-2018
3В Омске возбудили уголовное дело из-за хищений при строительстве объектов здравоохранения0001-07-2019
4УФАС возбудило дело против главы Самары после передачи в аренду автобусов без торгов0024-10-2018
5Источник: в отношении главы томского Россельхознадзора возбудили уголовное дело0001-02-2019
6В Омске возбуждено уголовное дело по факту завышения тарифов на электроэнергию0019-08-2019
7В Ростовской области в отношении начальника ИВС возбудили дело0012-08-2019
8Против главы рабочего поселка под Новосибирском возбудили дело о превышении полномочий0011-11-2019
9Следователи возбудили дело против архитектора Ростовской области0012-02-2019
10Глава Сургута обязал своих подчиненных ездить на работу на автобусах из-за жалоб жителей0020-02-2020

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.