Мэр румынского города выступил против символики РФ на турнире по гимнастике
Дата публикации: 25-06-2026 12:30:52
Мэр румынской Клуж-Напоки Эмиль Бок выступил против участия российских спортсменов в Кубке вызова по художественной гимнастике с национальной символикой. Соревнования пройдут в этом городе с 26 по 28 июня.
Схожие новости
Классификация: Спорт. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: www.kommersant.ru.