Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Иране считают, что ушедшим из страны из-за санкций США компаниям будет сложно вернуться

Дата публикации: 16-02-2020 15:02:54

Заместитель министра иностранных дел республики Аббас Арагчи подчеркнул, что "те, кто следует в фарватере политики США, ставит народ Ирана в очень сложные условия, и иранская нация этого им не забудет"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1МИД Ирана прокомментировал новые санкции США против республики0004-11-2019
2В Иране пообещали доказать неэффективность экономических санкций США0006-11-2018
3В Иране заявили о значительных убытках для экономики страны из-за санкций США0015-01-2020
4В Иране считают, что санкции США ограничивают возможности переговоров с республикой0002-02-2020
5Зариф заявил, что целью экономических санкций США является иранский народ0018-09-2019
6МИД Ирана считает санкции США против Зарифа признаком "страха и слабости" Вашингтона0001-08-2019
7МИД Ирана назвал новые санкции США нерациональными и неэффективными0021-11-2018
8МИД Ирана: санкции США против 20 иранских компаний противоречат международным нормам0017-10-2018
9Министр обороны Ирана: противостояние политике США спасет мир от "новых Гитлеров"0015-10-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.