Во вторник, 16 июня, с 8:00 отключен светофорный объект на пересечении Московского шоссе и Северного переулка, сообщает областной минтранс. Отключение связано с переустройством подземных коммуникаций в рамках строительства дублера Московского шоссе.
Классификация: Москва
Тональность 0
Информативность 0
volga.news