Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В "Нижнем Новгороде" рассчитывают вернуться в Единую лигу ВТБ

Дата публикации: 23-06-2026 11:38:46

Клуб не выступит в следующем сезоне из-за того, что не смог подтвердить бюджет

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Текучка легионеров, долги и сезон без плей-офф. Итоги непростого года для «Пари НН»00
2Единая лига ВТБ наладила внешние сношения // Состав ее участников расширится за счет «Астаны» и владивостокского «Динамо»07
3Для участия в Единой лиге ВТБ клубы должны предоставить гарантии на 500 млн рублей00
4ТАСС: клубы из Уфы и Челябинска могут войти в состав Единой лиги ВТБ00
5FIBA отклонила заявку "Автодора" на участие в Кубке Европы00
6Бюджет владивостокского БК "Динамо" составит порядка 400 млн рублей00
7Сергей Иванов: Единая лига ВТБ откроет бюджеты клубов текущего сезона в августе-сентябре00
8"Родина" примет участие в предстоящем сезоне чемпионата России по хоккею с мячом00
9Призер чемпионата России по мини-футболу "Сибиряк" может пропустить следующий сезон00
10БК "Самара" примет участие в Единой лиге ВТБ сезона 2026/202700

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru