В Челябинске мужчина напал на детей прямо на улице. Злоумышленник запугал двух подростков и отобрал у них смартфоны. Ущерб составил 10 тысяч рублей. 39-летнего грабителя задержали по горячим следам.
Классификация: Урал
Тональность 0
Информативность 0
www.cheltv.ru