Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Мужчина отобрал телефоны у двух подростков в Челябинске

Дата публикации: 13-06-2026 16:36:24

В Челябинске мужчина напал на детей прямо на улице. Злоумышленник запугал двух подростков и отобрал у них смартфоны. Ущерб составил 10 тысяч рублей. 39-летнего грабителя задержали по горячим следам.

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1 В Челнах вынесли приговор за разбой с угрозой отрезать ухо подростку 00
2Водителям в Челябинске объяснили, когда могут изъять машину прямо на дороге00
3Восьмиклассник и студент колледжа задержаны в Москве по подозрению в избиении мужчины00
4В Челябинской области возбудили уголовное дело после избиения подростка00
5Двум жителям Челябинска предъявлено обвинение в краже более 10 млн рублей из банкоматов00
6Сторож детского сада в Челябинске ранил бензопилой пробравшегося в учреждение мужчину00
7Жителя Челябинска подозревают в избиении школьника00
8В Екатеринбурге толпа подростков ограбила пять магазинов00
9В Магнитогорске у мужчины во время строительных работ украли шуруповерт00
10Сорвавший ворота резиденции главы Челябинской области мужчина получил трое суток ареста00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.cheltv.ru