"Нахимичили" на сто баллов. В Магнитогорске ЕГЭ по химии с максимальным результатом написали четверо выпускников. Двое из них – близнецы Полина и Леонид Вараксины.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | дата |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брат и сестра из Магнитогорска сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов каждый | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 2 | В Челябинской области 88 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов | 0 | 0 | 16-06-2026 |
| 3 | Выпускница гимназии №3 Аксая набрала 100 баллов на ЕГЭ по химии | 0 | 0 | 19-06-2026 |
| 4 | В Новосибирской области 40 школьников получили 100 баллов на ЕГЭ | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 5 | Три свердловчанина набрали по 200 баллов на ЕГЭ | 0 | 0 | 17-06-2026 |
| 6 | В Смоленске 18 выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ | 0 | 0 | 20-06-2026 |
| 7 | Школьники из России взяли четыре золотые медали на олимпиаде по химии в Париже | 0 | 0 | 29-07-2019 |
| 8 | Выпускник из Махачкалы сдал ЕГЭ по математике на 100 баллов | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 9 | Выпускница из Казани набрала 300 баллов на ЕГЭ по трем предметам | 0 | 0 | 19-06-2026 |
| 10 | Выпускница лицея в Дагестане сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов | 0 | 0 | 22-06-2026 |