Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Близнецы из Магнитогорска поделились, как получить 100 баллов на ЕГЭ по химии

Дата публикации: 18-06-2026 17:23:06

"Нахимичили" на сто баллов. В Магнитогорске ЕГЭ по химии с максимальным результатом написали четверо выпускников. Двое из них – близнецы Полина и Леонид Вараксины.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Брат и сестра из Магнитогорска сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов каждый0022-06-2026
2В Челябинской области 88 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов0016-06-2026
3 Выпускница гимназии №3 Аксая набрала 100 баллов на ЕГЭ по химии 0019-06-2026
4В Новосибирской области 40 школьников получили 100 баллов на ЕГЭ0022-06-2026
5Три свердловчанина набрали по 200 баллов на ЕГЭ0017-06-2026
6В Смоленске 18 выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ0020-06-2026
7Школьники из России взяли четыре золотые медали на олимпиаде по химии в Париже0029-07-2019
8Выпускник из Махачкалы сдал ЕГЭ по математике на 100 баллов0022-06-2026
9Выпускница из Казани набрала 300 баллов на ЕГЭ по трем предметам0019-06-2026
10Выпускница лицея в Дагестане сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов0022-06-2026

Классификация: Урал. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: www.cheltv.ru.