Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Карантин в больнице Петербурга за неделю самовольно покинули четыре пациента

Дата публикации: 14-02-2020 16:02:47

При этом, как сообщил Роспотребнадзор, двое из них вернулись на обследование

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Самовольно покинувшая карантин пациентка в Петербурге сдала анализы на новый коронавирус0016-02-2020
2Власти Петербурга прокомментировали увольнение главного врача Боткинской больницы0025-02-2020
3Двух ранее госпитализированных в Петербурге с подозрением на коронавирус выпишут в пятницу0024-01-2020
4В Петербурге госпитализированных накануне школьников выписали из больницы0012-12-2018
5Главный санитарный врач Петербурга подал в суд на сбежавшую из карантина пациентку0013-02-2020
6Суд в Петербурге вернул поданный врачом иск к сбежавшей из карантина пациентке0013-02-2020
7В Петербурге уволили главного врача Боткинской больницы0019-02-2020
8Из психоневрологической больницы в Челябинске сбежали два пациента0010-09-2019
9В петербургской больнице обнаружили опасный предмет0026-08-2019
10Госпитализированный в Петербурге с подозрением на ОРВИ летел через Красноярск и Домодедово0022-01-2020

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.