В 2026 г. ЕГЭ в регионе сдают свыше 12700 выпускников. Нововведение этого учебного года, реализованное на основании поручения президента РФ Владимира Путина: экзаменационная кампания стартовала 1 июня. При этом учебный год закончился для школьников 26 мая. Благодаря этому у выпускников была еще неделя для подготовки к экзаменам.
Классификация: Национальные проекты
Тональность 0
Информативность 0
volga.news