Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Российскую группировку спутников связи пополнят более 20 аппаратов до 2023 года

Дата публикации: 03-10-2018 11:10:37

Их выведут на геостационарную и высокоэллиптическую орбиты, отметил глава Россвязи Олег Духовницкий

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1ИСС предлагают Роскосмосу запустить очередной спутник ГЛОНАСС в ноябре 2018 года0029-08-2018
2Рогозин в начале 2019 года доложит президенту РФ о контракте на запуск спутников OneWeb0008-12-2018
3Роскосмос: выработавшие ресурс спутники ГЛОНАСС нет смысла менять, если они работают0020-08-2019
4Россия проведет семь космических пусков в июле0005-07-2019
5До шести пусков проведут с космодрома Восточный в 2020 году0005-07-2019
6Детали финансирования российского аналога спутниковой системы OneWeb определят к 2020 году0020-09-2018
7Один из спутников "Глонасс-М" временно вывели из состава орбитальной группировки0025-12-2018
8Запуск спутников OneWeb ракетой "Союз" намечен на 22 февраля0006-02-2019
9Концерн "РТИ" начал отработку технологических решений в рамках программы "Сфера"0030-10-2018
10Девять спутников "Глонасс-К1" будут изготовлены в 2019-2021 годы0005-09-2018

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: sphere.ecoruspace.me.