Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Карелии увеличили освоение средств программы развития республики до 12%

Дата публикации: 05-12-2018 16:12:32

По информации вице-премьера карельского правительства по вопросам экономики Дмитрия Родионова, на этой неделе власти заключили контракты и перечислили авансы в размере более 1,5 млрд рублей

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Контракты на 3,3 млрд рублей заключены на строительство объектов к 100-летию Карелии00
2Кабмин увеличил финансирование госпрограммы "Экономическое развитие" на 120 млн рублей00
3Власти Карелии попросили продлить целевую программу развития региона до 2021-2022 годов00
4Мутко заявил о неэффективном исполнении федеральной целевой программы развития Карелии00
5Власти Чувашии увеличили финансирование нескольких госпрограмм в регионе00
6Орешкин: часть мероприятий ФЦП развития Карелии на 2019 год могут не выполнить в срок00
7Правительство Карелии оценило свою долю в предприятии "Кареллеспром" в 999,5 млн рублей00
8Карельские фирмы смогут принять участие в 18 выставках за счет нацпроекта00
9Власти Карелии перенесли сроки создания ОЭЗ на границе с Финляндией на 2020 год00
10Карелия сократила госдолг с начала года до 18,3 млрд рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru