Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минприроды: к 2024 году около 60% отходов в РФ будут отправляться на переработку

Дата публикации: 05-12-2018 11:12:34

По словам главы ведомства Дмитрия Кобылкина, доля направленных на утилизацию отходов в общем объеме достигнет 36%

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Глава Минприроды дал позитивный прогноз ходу реформы мусорной отрасли00
2Доля перерабатываемого в Якутии мусора вырастет до 37,8% к 2024 году00
3Мантуров: РФ может самостоятельно производить любое оборудование для переработки отходов00
4Объем экологического сбора составит 15 млрд рублей к 2024 году00
5Власти Приморья планируют увеличить объем переработки ТКО более чем в пять раз00
6Более половины регионов РФ до конца года перейдет на цифровую систему утилизации мусора00
7Гордеев: опыт ФРГ в балансе отходов на утилизацию и переработку будет применяться в РФ00
8Глава Минприроды заявил, что серьезных рисков для реформы обращения с отходами нет00
9Минприроды создаст отдельный департамент по обращению с отходами00
10Путин даст поручение правительству о создании системы учета металлолома00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru