Дорога в «Правоград»
Какой насыщенный день выдался в нашем лагере! Сегодня мы с ребятами погрузились в мир "Правограда" – это было настоящее приключение! В течении часа воспитанники из всех 7 отрядов, следуя своим маршрутным листам, с энтузиазмом двигались от одной станции к другой. Мы с гордостью наблюдали, как дети демонстрировали настоящую командную работу, поддерживали друг друга и блестяще справлялись с заданиями, показывая свои знания по ПДД, действиям экстренных служб, безопасном поведении в быту и на улице, финансовой грамотности и т.д.
Борьба за призовые места была напряженной. Разница между местами всего в один балл:
1 место - 1 и 4 отряды (35 баллов);
2 место - 3, 5, 6 отряды ( 34 балла);
3 место - 2 отряд;
4 место - 7 отряд.
· Победителей и активистов ждут завтра сладкие призы.
· Благодарим вожатых: Гайсина Глеба, Евдокимову Полину, Баталову Викторию, Ташланова Степана, Волкова Геннадия, Оносову Ирину и советника директора по воспитанию Зорихину Ольгу Владимировну за помощь в проведении мероприятия и дежурство на этапах.
· Особая благодарность социальному педагогу школы Ермолаевой Татьяне Валерьевне и педагогу - организатору ОБЗР Шевчук Александру Петровичу за разработку заданий для каждого этапа, подготовку и проведение мероприятия.
#Школа2городВерхняяСалда
Тональность 0
Информативность 0
vk.com