Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

🌼ОКНО В ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДОМИК🌼 Он посмотрел все фильмы, снятые на ...

Дата публикации: 27-06-2026 03:00:00

🌼ОКНО В ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДОМИК🌼
Он посмотрел все фильмы, снятые на планете Земля, поэтому вы сможете попросить его пересказать любой, ведь интернета в Парусе нет! Алексей Дюрягин - отрядный вожатый.
1. Кем ты едешь на смену?
Я еду отрядным вожатым
2. Был ли ты ребёнком на смене в Парусе, если был, то на какой? На каких сменах работал?
Ребёнком я был на трех сменах "Искра". Вожатым я был на "Горнисте" 23', 24', 25', 26', "Ньюландии" 22', 23', "Камертон.ЗаЗеркалье" 25', "Искре" 59', 60'
3. Какой был самый запоминающийся момент со смен?
Было слишком много всего запоминающегося. Если говорить про Камертон, то мой единственный (пока что) Камертон весь был очень запоминающимся, но если выделять что-то одно, то был у нас один анекдот, который радовал меня каждый раз: «Мама собирает сына в школу: „Вот, положила тебе в ранец хлеб, колбасу и гвозди“. Сын спрашивает:
— Что это?!
— Ну как же: берёшь хлеб, кладёшь на него колбасу и ешь.
— А гвозди?
— Так вот же они»
4. Почему именно Камертон?
Потому что очень-очень крутые люди едут на Камертон. Хочу быть частью крутого сообщества и делать крутыми ребят, которые впервые туда едут!
5. Какая камертонская/искровская традиция тебе ближе всего? Почему?
Будет не традиция, а закон - Закон 0:0. С самого детства меня учили пунктуальности, и очень не зря, потому что, делая всё вовремя, и правда сохраняешь много времени.
6. Какая песня у тебя ассоциируется с лагерем сильнее всего? Мы прикрепим ее ниже.
В этом году вышел замечательный альбом Дайте танк (!), и там есть замечательная песня Неон. Почему-то, слушая эту песню, я каждый раз окунаюсь в атмосферу лагеря и получаю неописуемое удовольствие.
7. Какая твоя любимая цитата из Смешариков и почему? Что она значит для тебя?
«А всё-таки, наверно, хорошо знать, что там, где горит свет, кто-то может сидеть и думать о тебе».
Не знаю, почему мне так запомнилась эта цитата. Может, из-за какой-то любви к звёздам и космосу, может, из-за того, что приятно осознать, что где-то кто-то думает о тебе, и всё-таки существует некое утешение в разлуке, а может, и что-то другое.
8. Кем из Ромашковой долины ты себя ощущаешь?
В Ромашковой долине я бы был Ёжиком, потому что я слишком сильно похож на него...
9. Будь ты новым Смешариком, каким именно зверьком ты бы был?
Я ничего не мог придумать, потому что хочу быть Ежом, но нужно что-то новое, и я попросил нейросеть помочь. В итоге она сказала, что я кальмар... Не знаю, обзывается она или просто издевается, но пусть так и будет

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1✨КАК КРАСНОКАМСК УЗНАВАЛ (И РАЗБИРАЛ НА СУВЕНИРЫ) СВОИХ ГЕРОЕВ Команда ...5727-06-2026
2Настоящее приключение. Красиво звучит, правда? Сразу представляешь джунгли, карту с ...2327-06-2026
3А вы верите в тайные знаки мироздания? 🌌 В то, ...2327-06-2026
4#мирный_жир это все их темные закулисные делишки, я же - ...-10226-06-2026
5В один день в разные годы * * * * ...3627-06-2026
6Вопрос 1 В морской терминологии этим голландским словом называют корабельную ...0527-06-2026
7Всем привет, дорогие родители! 👋 Наконец-то лето заглянуло и в ...5727-06-2026
8Работа с Никой, Ветром и Каналом 26.06.2026! АРА-Русская Березка Если ...5327-06-2026
9Очередное поселения "ГАМБИТ". Знаете как. Ахуенно! Сдесь нет пафоса, никто ...8626-06-2026
10И В Космосах Резвы Траки ? И Уж Родятся Котятки? ...0026-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 2. Информативность: 4. Источник: vk.com.