Во время игры "СКА-Нефтяник" - "Динамо" (Москва) шел сильный снег
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Енисей" и "Ахмат" сыграли при минус 15, а встречу в Оренбурге перенесли из-за мороза | 0 | 0 | 01-12-2018 |
| 2 | РПЛ в следующем сезоне не допустит зимних матчей в северных городах | 0 | 0 | 04-12-2018 |
| 3 | Высота снежного покрова в некоторых районах Москвы достигла 10 см | 0 | 0 | 03-12-2018 |
| 4 | Семенов: лучшим решением было бы провести матч "Енисея" и "Ахмата" на нейтральном поле | 0 | 0 | 01-12-2018 |
| 5 | Вратарь Лещук: футболисты "Динамо" проявили самоотдачу в игре с "Уфой" | 0 | 0 | 16-09-2019 |
| 6 | Гендиректор "Зенита" Александр Медведев назвал интересным матч РПЛ против "Динамо" | 0 | 0 | 10-08-2019 |
| 7 | Бородюк: футболисты "Динамо" проиграли "Локомотиву", но заслуживали ничью | 0 | 0 | 18-08-2019 |
| 8 | Знарок: хоккеисты "Спартака" находятся не в лучшем физическом состоянии | 0 | 0 | 24-08-2019 |
| 9 | Хохлов: футболисты "Динамо" играли с "Сочи" на должном уровне не весь матч | 0 | 0 | 22-09-2019 |
| 10 | Хохлов: напряженная атмосфера вокруг матча с "Торпедо" не давила на футболистов "Динамо" | 0 | 0 | 26-09-2018 |