26 июня 2026 г.
Мне 61 год. После 25 лет интенсивной Учёбы, когда моими Учителями были самые известные и уважаемые духовные Персоны – я только приступаю к самым важным открытиям.
Вчера перед сном я лежала, смотрела, как всегда – в раскрывшийся под веками – Космос. И тут мысль пришла ко мне в голову. Такая простая и ясная. Пу-у-умм!!! И я стала тут же выполнять нужное.
Тотчас я почувствовала на голове какую-то нахлобучку. Встала и побрела в туалет. И ощущала на голове – словно какую-то массивную трубу. Помотала головой – голова от тяжести даже наклоняется. Что за ерунда? Такое в первый раз. Ну и ну.
Утром нахлобучка тоже ощущается. Как тяжёлая высокая труба. А Витя ещё и видит её, светящуюся высокую штукенцию. Ну и дела.