Индия станет страной-хозяйкой саммита не в 2021, а в 2022 году, когда страна будет отмечать 75-ю годовщину независимости
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конте сообщил, что саммит G20 в 2021 году пройдет в Италии | 0 | 0 | 01-12-2018 |
| 2 | Японский премьер намерен на саммите G20 встретиться с лидерами РФ и США | 0 | 0 | 28-11-2018 |
| 3 | Саудовский кронпринц обсудил с премьером Индии на полях G20 сотрудничество в энергетике | 0 | 0 | 30-11-2018 |
| 4 | Страны G20 примут итоговую декларацию на саммите в Аргентине | 0 | 0 | 22-11-2018 |
| 5 | Саммит "двадцатки" в 2021 году может пройти в итальянском городе Бари | 0 | 0 | 14-09-2019 |
| 6 | Лавров проводит встречу с главой МИД Индии Джайшанкаром | 0 | 0 | 20-02-2025 |
| 7 | Премьер Индии поблагодарил Путина за поздравление с Днем независимости | 0 | 0 | 15-08-2019 |
| 8 | Лавров и глава МИД Индии проведут переговоры 28 августа | 0 | 0 | 27-08-2019 |
| 9 | Примирить непримиримых // Эксперт Института востоковедения РАН Лидия Кулик об Индии во главе БРИКС | 0 | 0 | 22-06-2026 |