Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Премьер Индии поблагодарил Италию за согласие по обмену годами председательствования в G20

Дата публикации: 02-12-2018 08:12:17

Индия станет страной-хозяйкой саммита не в 2021, а в 2022 году, когда страна будет отмечать 75-ю годовщину независимости

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Конте сообщил, что саммит G20 в 2021 году пройдет в Италии0001-12-2018
2Японский премьер намерен на саммите G20 встретиться с лидерами РФ и США0028-11-2018
3Саудовский кронпринц обсудил с премьером Индии на полях G20 сотрудничество в энергетике0030-11-2018
4Страны G20 примут итоговую декларацию на саммите в Аргентине0022-11-2018
5Саммит "двадцатки" в 2021 году может пройти в итальянском городе Бари0014-09-2019
6Лавров проводит встречу с главой МИД Индии Джайшанкаром0020-02-2025
7Премьер Индии поблагодарил Путина за поздравление с Днем независимости0015-08-2019
8Лавров и глава МИД Индии проведут переговоры 28 августа0027-08-2019
9Примирить непримиримых // Эксперт Института востоковедения РАН Лидия Кулик об Индии во главе БРИКС0022-06-2026

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.