Картодром «Змеинка» принял традиционный Кубок Владивостока, посвящённый предстоящему Дню России. В соревнованиях участвовали 44 гонщика из Владивостока, Уссурийска, Лесозаводска, Южно‑Морского и Артёма, сообщает Vl.ru. Из‑за прогноза сильного дождя часть заявленных спортсменов не приехала, хотя в день гонки светило солнце. Это повлияло на результаты этапа и скорректировало общие итоги сезона, которые подведут …