Бывших сотрудников нефтебазы под Новосибирском осудили за хищение 500 млн рублей
Дата публикации: 30-11-2018 13:11:14
Для хищения они внесли в программу 1С ложные сведения о подконтрольной им организации, которая якобы поставляла нефтебазе топливо и перед ней сформировалась кредиторская задолженность
Схожие новости
Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.