Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Бывших сотрудников нефтебазы под Новосибирском осудили за хищение 500 млн рублей

Дата публикации: 30-11-2018 13:11:14

Для хищения они внесли в программу 1С ложные сведения о подконтрольной им организации, которая якобы поставляла нефтебазе топливо и перед ней сформировалась кредиторская задолженность

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Двое сотрудников Омской налоговой инспекции осуждены за хищение более 27 млн рублей0016-10-2018
2Экс-сотрудникам детдома в Челябинской области предъявили обвинение в мошенничестве0002-11-2018
3В Рязанской области злоумышленники похищали дизельное топливо прямо из нефтепровода0014-11-2018
4Суд приговорил главного бухгалтера школы в Орле к четырем годам лишения свободы0012-09-2018
5В Москве главу фирмы осудили за хищение средств, выделенных на ремонт военной техники0003-07-2019
6Уголовное дело о хищениях из банка "Советский" на 1,7 млрд рублей направлено в суд0013-08-2019
7Главу унитарного предприятия и подрядчика осудили за хищение бюджетных средств в Сочи0009-09-2019
8Руководителей управляющей компании из Тамбова обвиняют в хищении 25 млн рублей0028-09-2018
9В Петербурге сотрудники Военной академии МТО осуждены за махинации с деньгами Минобороны0002-10-2019

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.