[club43241230|.. ПУСК РН «ЗЕНИТ--3SLБ» СО СПУТНИКОМ «MEASAT—3а» …] 🌏🚀🛰
.. 22 июня 2009 года с площадки № 45 космодрома #Байконур состоялся пуск ракеты-носителя (РН) «Зенит-3SLБ» с разгонным блоком «ДМ-SLБ» и малайзийским спутником связи «MeaSat-3а» …
#ГородРакет #Зенит #Байк
Тональность 0
Информативность 0
vk.com