Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Саратовский омбудсмен считает проблемой реабилитационных центров отсутствие контроля

Дата публикации: 28-11-2018 19:11:45

Татьяна Журик отметила, что "никакого насилия над людьми вообще нельзя допускать, тем более в центрах, где люди пытаются вылечиться"

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1СК Саратова возбудил дело о незаконном лишении свободы клиентов реабилитационного центра00
2В Ульяновске воспитательница реабилитационного центра избила детей ремнем00
3Полиция в Челябинской области проверяет заявление о пытках пациентов в центре реабилитации00
4Челябинский омбудсмен попросила полицию проверить сведения о пытках в центре реабилитации00
5Аппарат омбудсмена не исключает, что в "Крестах" могут быть и другие избитые заключенные00
6В Саратове полицейские изъяли ребенка из дома, где держали 25 собак00
7Следователи разберутся в ситуации с изъятием детей у матери в Челябинской области00
8Реабилитационный центр в Ленобласти заподозрили в незаконном удержании пациентов00
9Петербургский омбудсмен начал проверку сообщений об избиениях в "Крестах" в Колпине00
10Водянова назвала слова Малышевой о детях этически недопустимыми00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru