Черный дым пожара после атаки украинских дронов над Московским нефтеперерабатывающим заводом и рынком "Садовод", поножовщина в торговом центре в Краснодаре, ограничения на покупку бензина, очередное нагнетание в области того, что мы называем "геополитикой", обвал российского фондового рынка (если это вообще в последние годы новость) - когда лента неважно чего и где забита подобными событиями в высокой концентрации, настроение обычно ухудшается автоматически. И говоря о высокой концентрации - это я перечислил события только за последнюю неделю. Вопрос в том, можем ли мы что-то с этим сделать на индивидуальном уровне? Наверняка. Но обычные реакции организма на опасность - "бей", "беги", "замри" - здесь едва ли подойдут.
Классификация: Мнения