О СИБИРИ С ЛЮБОВЬЮ
Торжественное открытие выставки состоялось в Новосибирске 18 июня.
Это совместный проект Ассоциации Художников «Акварелисты Сибири» и [club98006260|Новосибирского краеведческого музея] при участии коллекционеров из Санкт-Петербурга и Новосибирска, поддержке спонсоров
[club43416237|«Невская палитра»], [club40228491|Roubloff].
В выставке приняли участие 16 акварелистов: членов Ассоциации #акварелистысибири и приглашенных художников из 12 городов России и зарубежья.
В экспозиции представлены работы, написанные Новосибирскими авторами в начале прошлого века, на протяжении всего прошлого столетия и самые современные картины, отображающие бескрайние просторы и природу Сибири, быстро разваливающиеся и растущие города, архитектуру, людей, атмосферу городов и тихую неспешную жизнь далеких деревень…
Ароматы цветов и детский смех, городские праздники и сибирские промыслы прошлого века, прогулки по заснеженному городу и просторам Алтая и Байкала - всё это написано акварелью и представлено в одном выставочном зале, с любовью!
Благодарим великолепную команду и руководство музея, лично директора Антона Витальевича Рубшева и куратора выставки [id74794335|Анну Баканову] за возможность реализации этого проекта, огромную проделанную работу по подготовке и организации; картины, предоставленные из фондов музея!
Приглашаем всех новосибирцев и гостей города посетить выставку по адресу:
Красный проспект 23.
Выставка работает до 2 августа, вход по билетам, действует Пушкинская карта.
На фото: открытие выставки 18 июня,
фотограф [club155971390|#BREZHNEVPHOTOS].
Тональность 0
Информативность 0
vk.com