В Федеральной нотариальной палате разъяснили новые правила, которые призваны упростить жизнь наследникам: нотариусы смогут в электронном режиме получать информацию о том, нет ли у человека, оставившего этот мир, переплат по налогам. Если есть, то эти деньги достанутся наследникам. Если же окажется, что у человека есть долги перед казной, то наследникам придется не получать, а платить.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru