извиняюсь, вчера ночью передачу стала смотреть и у меня что то с животом случилось, побежала в туалет, простите пожалуйста и вот чтобы передаче ничего не было, (может газы слегка вышли пф, извините пожалуйста, так незаметно, нечаянно я), не добежала просто.
и ещё, что я не космос, ну не знаю по внешности там что, может что то такое есть, не знаю.