Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Экс-министра строительства Калмыкии осудили за превышение должностных полномочий

Дата публикации: 20-02-2025 12:22:34

Бывшему чиновнику назначили наказание в виде пяти лет лишения свободы

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Экс-начальника Госстройнадзора Приамурья приговорили к пяти годам колонии за взятку00
2Обвиняемого во взятке подрядчика стройки СИЗО "Кресты-2" осудили на пять лет условно00
3Экс-директора филиала ФГКУ "Росгранстрой" в Крыму осудили на девять лет00
4В Магадане осудили бывшего начальника отдела ФМС за хищения из бюджета 15,3 млн рублей00
5Экс-заместителя главы МВД Якутии осудили на пять лет за насилие над подчиненной00
6Бывший вице-губернатор Ивановской области приговорен к пяти годам колонии за мошенничество00
7Экс-замглавы Котласа приговорили к пяти годам за коррупцию00
8Омского экс-министра приговорили к 4,5 года колонии за превышение должностных полномочий00
9Бывший челябинский замгубернатора Сандаков получил 5,5 года колонии00
10Чиновника в Благовещенске осудили за незаконную приватизацию квартиры00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru