Друзья!
Напоминаем, что класс с Гонгом в формате XXL состоится уже в это Вс(28.06) на Бауманской!
Всех, соскучившихся по "Дому", высоким вибрациям дальнего космоса и удивительному "массажу Души", приглашаем.
Ждем вас на медитации.
Традиционно, просьба, не откладывать регистрацию на последний момент. Регистрация - на сайте ereza.ru на странице мероприятия. Напоминаем, что регистрация по стоимости "по предоплате" завершается за 24 часа до начала класса.
За лайк и репост Друзьям отдельное
Спасибо!
До встречи в Эфире!
https://vk.com/gong_xxl_28_06_26
Тональность 0
Информативность 0
vk.com