На кладбище в Выксе (Нижегородская область) школьники-вандалы повалили более полусотни памятников и крестов. Они пинали надгробия ради развлечения, сообщили в региональном главке МВД России.
Классификация: Происшествия
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru