Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Сбербанк, НРД и МТС завершили сделку по выпуску облигаций на блокчейне

Дата публикации: 23-11-2018 14:11:23

При подготовке сделки была реализована полная модель расчетов Delivery versus Payment на блокчейне, при которой движение ценных бумаг и средств происходит одновременно

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Сбербанк запустит депозитарную систему учета закладных на блокчейне00
2«Дамате» выпустила цифровые финансовые активы на 1 млрд рублей00
3«Дамате» выпустила цифровые финансовые активы 750 млн рублей00
4МБЭС выкупил по оферте облигации на 2,1 млрд рублей00
5Цифровой рубль на автомате // ЦБ представил концепцию своей платформы коммерческих смарт-контрактов00
6Новосибирская область выпустит облигаций на 5 млрд рублей00
7ЦБ отказал «Сберу», «Т-Банку» и «Альфа-банку» в создании альтернативной платёжной системы — РБК00
8ВТБ Лизинг разместил биржевые облигации на 5 млрд рублей00
9Все системно значимые банки успели подключиться к СБП до 1 октября00
10УК Сбербанка запустила первый российский биржевой паевый инвестфонд00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru