И так... Сбросил все на дефолт. Но с установкой новой системы все равно проблемы. По нажатию на кнопку бэкап и запуск девайса с удерживанием кнопки бэкап, происходит загрузка системы, причем вижно что обращение к флешке в какой-то момент идет, но чтото...
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
forum.nickbel.com