Директора музея военно-морской славы в Кронштадте приговорили к шести годам колонии за взятки в 20 млн рублей. Суд в Петербурге назначил Евгению Григорькину шесть лет колонии строгого режима по делу о получении взяток, сообщила пресс-служба судов. Кроме того, ему назначили штраф в 32 млн рублей.