Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В СПБГУ начали требовать установить мессенджер Max при приеме на работу

Дата публикации: 22-05-2026 14:42:59

Соискателей, устраивающихся в Санкт-Петербургский государственный университет, теперь обязывают устанавливать государственный мессенджер Max. Устанавливать приложение заставляют также уже действующих сотрудников и студентов.

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В студенческих общежитиях Петербурга не хватает мест00
2В "Макс" можно подтвердить возраст для поездки на самокате00
3Новосибирский вуз оспорит в суде запрет Рособрнадзора на прием студентов00
4Высшая школа экономики г. Санкт-Петербург00
5Университет Белгорода первым из вузов РФ начал диалог с сирийскими абитуриентами в Алеппо00
6В Петербурге запустили "Навигатор профессий" для школьников и их родителей00
7Почти 2 тыс. заявок подали абитуриенты из Украины в российские вузы в новом учебном году00
8Сбербанк и Санкт-Петербург расширят применение биометрии для оплаты проезда в общественном транспорте00
9Роскомнадзор направил в Сбербанк запрос из-за утечки данных сотрудников00
10Сотрудники новосибирского филиала РАНХиГС пожаловались на уровень оплаты своего труда00