Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

СМИ: Рабочие группы Южной Кореи и США будут дважды в месяц обсуждать ситуацию вокруг КНДР

Дата публикации: 22-11-2018 06:11:22

Основными темами обсуждений станут вопросы денуклеаризации, межкорейские связи, а также санкции в отношении Пхеньяна, отмечает агентство Yonhap 

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Южная Корея и КНДР обсудят возможность прокладки между странами оптоволоконного кабеля0023-11-2018
2СМИ: Южная Корея планирует создать с США рабочую группу по денуклеаризации КНДР0014-11-2018
3Лидеры КНДР и Республики Корея начали второй раунд переговоров в Пхеньяне0019-09-2018
4Лидер Республики Корея отправился в КНДР, чтобы обсудить вопросы денуклеаризации0018-09-2018
5Советники президентов Южной Кореи и США обсудят ситуацию вокруг полигона "Сохэ" в КНДР0011-03-2019
6Спецпредставители Южной Кореи и США обсудят в Вашингтоне ядерную проблему КНДР0006-03-2019
7Представители США и Южной Кореи обсудят в Сеуле последние события вокруг КНДР0019-12-2018
8Глава МИД Республики Корея и спецпредставитель США обсудили в Сеуле ядерную проблему КНДР0029-10-2018
9СМИ: спецпредставитель США обсудит в Республике Корея состояние ядерного диалога с КНДР0017-12-2018
10СМИ: спецпредставители США и Южной Кореи обсудили в Сеуле ситуацию вокруг КНДР0011-09-2018

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.