Власти Санкт-Петербурга предложили пользоваться бумажными картами и путеводителями на фоне регулярных отключений мобильного интернета. Губернатор Александр Беглов сообщил в интервью ТАСС, что альтернативные средства навигации будут раздавать в павильонах Городского туристско-информационного бюро. По его словам, также посетителям помогут сориентироваться и расскажут о работе транспорта.
Классификация: Санкт-Петербург
Тональность 0
Информативность 0
www.lenpravda.ru