Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Медведев считает, что инвалиды на госслужбе могли бы работать лучше многих чиновников

Дата публикации: 21-11-2018 16:11:21

Премьер-министр отметил, что люди с ограниченными возможностями здоровья могут подавать пример остальным

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Медведев: рабочие места для инвалидов должны быть современными, а не "времен царя Гороха"00
2Медведев поручил проработать сохранение доплат работающим пенсионерам-инвалидам00
3Медведев: на создание безбарьерной среды в ближайшие годы будет выделено 20 млрд рублей00
4Медведев: цифровые технологии дают возможность карьерного роста талантливым людям00
5Медведев: работа в ОПК выпускников колледжей может быть зачтена как альтернативная служба00
6Голикова: каждый второй трудоспособный инвалид будет иметь работу к 2025 году00
7Медведев поддержал идею создания мобильного приложения для идентификации пенсионеров00
8Медведев: госсектору нужен миллион чиновников, компетентных в цифровой экономике00
9Медведев пошутил о возможности калининградского губернатора поменять работу00
10Медведев: Минфину нужно внимательнее относиться к финансированию соцпрограмм00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru