Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Москвичи использовали бесплатный Wi-Fi наземного транспорта 15 млн раз с начала года

Дата публикации: 21-11-2018 08:11:07

Чаще всего городскую сеть использовали в автобусах

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Популярность Wi-Fi в пригородных электричках Москвы выросла вдвое в 2018 году00
2Велопрокатом в Москве с начала сезона воспользовались более 3 млн раз00
3Свыше 10 млн поездок совершили на электробусах в Москве с момента их запуска00
4Москвичи совершают более миллиона поездок на автобусах полуэкспрессных маршрутов00
5Пользователи городского Wi-Fi в Москве за лето совершили почти 4 млн подключений00
6Москвичи с начала года более 24 млн раз взяли в аренду автомобили каршеринга00
7Более 1,5 млн человек воспользовались компенсационными автобусами у закрытых станций метро00
8Заммэра: приложением "Метро Москвы" чаще всего пользуются пассажиры конечных станций00
9Девять автобусных маршрутов появились в Москве по предложениям жителей00
10Льготной программой полетов в города РФ с начала года воспользовались 530 тыс. пассажиров00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru