Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Москвичи использовали бесплатный Wi-Fi наземного транспорта 15 млн раз с начала года
Дата публикации: 21-11-2018 08:11:07
Чаще всего городскую сеть использовали в автобусах
Классификация:
Общество
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Популярность Wi-Fi в пригородных электричках Москвы выросла вдвое в 2018 году
0
0
2
Велопрокатом в Москве с начала сезона воспользовались более 3 млн раз
0
0
3
Свыше 10 млн поездок совершили на электробусах в Москве с момента их запуска
0
0
4
Москвичи совершают более миллиона поездок на автобусах полуэкспрессных маршрутов
0
0
5
Пользователи городского Wi-Fi в Москве за лето совершили почти 4 млн подключений
0
0
6
Москвичи с начала года более 24 млн раз взяли в аренду автомобили каршеринга
0
0
7
Более 1,5 млн человек воспользовались компенсационными автобусами у закрытых станций метро
0
0
8
Заммэра: приложением "Метро Москвы" чаще всего пользуются пассажиры конечных станций
0
0
9
Девять автобусных маршрутов появились в Москве по предложениям жителей
0
0
10
Льготной программой полетов в города РФ с начала года воспользовались 530 тыс. пассажиров
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru