Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Мурманская область за год на 40% увеличила вложения в благоустройство городов региона

Дата публикации: 20-11-2018 13:11:07

В этом году на благоустройство городов направлено 377 млн рублей

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1На благоустройство в Орловской области потратят 738 млн рублей00
2Более 500 млн рублей получит Мурманск на развитие городской среды00
3В Мурманской области на борьбу с безработицей за пять лет планируют выделить 4 млрд рублей00
4Более 40 млрд рублей вложат в реализацию нацпроектов в Мурманской области00
5Более 700 млн рублей направят на благоустройство городов и поселков Приморья в 2019 году00
6Мурманские власти выделили 340 млн рублей на поддержку ветеранов труда и семей с детьми00
7Более 700 млн рублей выделят на формирование комфортной городской среды в Сыктывкаре00
8Воркута завершает благоустройство парков и дворов00
9Власти Мурманской области предоставят гранты наиболее успешным муниципалитетам00
10Запасы топлива в Мурманской области в преддверии отопительного сезона превысили норматив00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru