Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В МЭР объяснили, зачем нужен лимит часов при платформенной занятости

Дата публикации: 25-06-2026 09:06:20

В МЭР объяснили, зачем нужен лимит в 60 часов работы при платформенной занятости.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Эксперт прокомментировал лимит в 60 часов при платформенной занятости0525-06-2026
2Эксперт объяснил, зачем работу самозанятых ограничили 60 часами0525-06-2026
3Самозанятым и ИП ограничат время работы с одним заказчиком на цифровых платформах — не более 60 часов в месяц в течение полугода подряд0724-06-2026
4Самозанятым и ИП в ряде сфер решили ограничить срок работы с заказчиком0724-06-2026
5Кабмин определил критерии систематического выполнения заказов через платформы0724-06-2026
6На платформу по лимиту // Работу самозанятых на одну компанию ограничили 60 часами0824-06-2026
7Для самозанятых введут новый лимит сотрудничества с одной компанией: подробности0524-06-2026
8С 1 октября самозанятые в Кузбассе не смогут работать на одного заказчика больше 60 часов в месяц0524-06-2026
9Эксперты: объем сверхнормативной работы современных экипажей МКС вырос в четыре раза0010-12-2018
10Определены критерии работы самозанятых на цифровых платформах0524-06-2026

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: news.mail.ru.