Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Госдума планирует провести межпарламентскую конференцию "Россия - Африка" в 2019 году

Дата публикации: 19-11-2018 15:11:36

По словам спикера нижней палаты парламента Вячеслава Володина, конференция позволит обсудить активизацию отношений, сблизить подходы по ряду вопросов и внести вклад в подготовку саммита БРИКС

Классификация: Политика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В МИД РФ прошла презентация саммита Россия - Африка00
2Лавров заявил, что Москва не исключает проведение саммита "Россия - Африка"00
3Володин ожидает активизации межпарламентских контактов в 2019 году00
4Замглавы МИД РФ Богданов обсудил с послом Египта подготовку саммита Россия - Африка00
5Володин предложил парламентариям Африки обсудить тему "гармонизации законов" в образовании00
6Ушаков возглавит оргкомитет по подготовке и проведению в 2019 году саммита Россия - Африка00
7Саммит в астанинском формате пройдет в начале 2019 года в России00
8Володин: первая встреча спикеров парламентов стран ШОС пройдет в 2019-2020 годах00
9Володин: страны Африки и их объединения скоро могут стать торговыми партнерами ЕАЭС00
10Следующий саммит БРИКС пройдет в Бразилии в 2019 году00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru