Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Российский пианист Кожухин дебютировал в Кеннеди-центре в Вашингтоне

Дата публикации: 18-11-2018 08:11:49

Музыкант отыграл три концерта с Национальным симфоническим оркестром США

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Пианист Даниил Трифонов выступил с концертами в Вашингтоне0003-02-2019
2Певица Венера Гимадиева дебютировала в Вашингтонской национальной опере0007-10-2018
3Мацуев представит в Нью-Йорке концерт из произведений, которые не исполнял десятки лет0009-11-2018
4Скрипач Вадим Репин выступил с концертом в Софии0003-10-2019
5Музыкальный фестиваль "Мариинский" открылся в Самаре0010-11-2018
6Российский национальный молодежный симфонический оркестр выступил в Ульяновске0029-09-2019
7Один из старейших оркестров мира из Германии впервые выступит в Сочи0012-07-2019
8Эд Ширан выступил в Москве в форме российской сборной по футболу0020-07-2019
9Молодежный симфонический оркестр, созданный на грант президента, даст первый концерт0031-10-2018
10Концерт "Казань-Берлин" состоялся на фестивале Young Euro Classic в Германии0022-07-2019

Классификация: Культура. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.